$$$Принц$$$

Почему мы грешим , зная что за это будет спрос свыше....Почему бы нам не очистить свои души от мерзости , и от прилюбодеяния

Ответы
Grizuk Vera

Ребенок, желая быть, как родители, учится ходить и непременно набивает шишки. Делаем ошибки и мы, разбивая головы вдребезги, - учась на своих ошибках, тем самым подходя к тому, что надо бы навести порядок в душе своей

Gold Frog

прыг в котел и там сварился (И.Ершов "Конек-Горбунок ")))

Галина А.

Что то с Вами последнее время не то...

$$$Принц$$$

Почему не то

$$$Принц$$$

Это жизнь , и вещи реальные

Галина А.

настроение поменялось

$$$Принц$$$

Стал умнеть

Галина А.

Ммм... понятно...

Дарящая Свет

и от вранья

$$$Принц$$$

Это тоже