Andrey Anapa

Кто помнит по детству сигареты "Престиж"? Это какой год был?

Ответы
Александр Шебалин .

Таких я даже и не знаю.Хорошо помню "Дымок"и"Прима".Ещё и "Астра"была.

Andrey Anapa

Да, те я знаю...

Ше
Шепот

91-92

Ната

Andrey Anapa

Точно? А я вот из 80х вспоминаю их! Но не курил тогда я в детские годы. Теперь уже покупаю снова! Появились! И потом я только вспомнил про эти красивые пачки!

Георгий Клинцов

Andrey Anapa

Может тогда их начали выпускать? Я помню из 83-84 в Казахстане!