Евпатий

Главное ,чтобы доярка приходила вечером к трактористу помытая

Ответы
Дотнара Динеровна

Он был влюблен чистой платонической любовью и встречался с .... Когда приходил Серый, Зырянов понимающе смотрел и уходил на кухню. .... А тут доярки, воспитательницы детского сада, продавщицы, агроном и тракторист так поют, будто что-то понимают в музыке, меня это прибило.

Евпатий

Оо

Инна Доронина

Так и тракторист должен сходить помыться.

Мария Лощилова

А тракторист уже вымытым её ждал)))

Диму Боргир

у доярок рука набитая, сильная.

Дотнара Динеровна

правая или левая?

Диму Боргир

у профессионалок обе

Дотнара Динеровна

и корочки есть?

Диму Боргир

а то!

Танюшенька Душенька

Это важно

Евпатий

да

Дотнара Динеровна

за доярку переживаете?

Евпатий

за всю страну