Твоя

Как быть если в Вузе (фак. Мировая экономика) английский профильный, а в школе у меня его не было? Будет продолжение шк прог

или как?

Сергей Ухин

нет. вас будут подгонять под мировой уровень английского, так сказать

Hello Omny

репетир вам в помощь

Виктория Тырса

Обычно там с нуля начинают. У многих иностранный язык был не английских, из-за этого там по-своему обучают, игноря школьную программу

Eкатерина Усанкова

Зависит от уровня коллег.