Наталья Мороз

Помню Путин и Медведев радостно рапортовали что мы наконец-то влились в мировую экономику,

путриоты скакали и били копытцами, вы че не понимали что это был конец вашей экономической независимости?

Александра Лях

Как влились, так и вылились. Делов-то.

Виктор Акиньшин

Какой же ты был идиот, что так глупо понимаешь речи. Ты слышышь лишь то, чего сам хочешь услышать. Впрочем, каким ты был, таким ты и остался - ума то нет!

Наталья Бондаренко

вся Европа сейчас РАЧКОМ стоит - НАША РАБОТА !!!

Сергей Родин

Признавать ошибки- НЕ ЗАЗОРНО! ! Удел- СИЛЬНЫХ!!

Татьяна Зыбарева

Что еще может выдать еврохрен?

Павел Камышев

Они про народ забыли. 25 000 000 безработных россиян - Путин сам озвучил.

Анюта Грибанова

Тебе-ли вякать иносранец. . Плохо сказал и получил по самое ТЫ..

Анна

Мы-то радовались, а вот западу это не сильно понравилось, им конкуренты не нужны, им нужны вассалы

Анастасия

Когда был я молодым-красотою славился. Вот, теперь я старый стал-никому не нравлюсь я.