Вася Трифилёнков

Почему Россия такая большая а занимает всего 3 % мировой экономики ?

Да
Дарья

Если ты про ВВП, то Россия занимает 4,1% от мирового, а не 3%.
А все очень просто, отсутствия эффективности управление рессурсами, отсутствие исторической базы рыночного управления, зависимость от первичных ресурсов, низкая доля НИОКРа.
Но не смотря на это у России относительно высоки темп роста.

Светлана Бадреева

оправдывает рабовладельчиский строй

Катерина Мосягина

Сидим на игле - ка наркоманы...

Игорь Семенов

А что Россия производит? Ничего.

Алексей Добровольский

Занято всего 3% территории (Москва) , а остальное уже не Россия: грязь, свалка и другое,,,

Сергей Третьяк

Россия по ППС занимает 6 место в мире, в Европе впереди нас только Германия. Про территорию то же миф. Вечная мерзлота занимает в России 60% территории. Так что если пересчитать, то Россия впереди планеты всей.

Евгения Левина

Она проиграла холодную войну, в результате чего она принадлежит победителю в той войне, по сути колония!

Marina Braga

потому что не развернулись в полную силу

Наталия Мухина

Бездельников и тунеядцев до хрена....

Св
Светлана

большой-набит лапшой !

Юлия Алимова

Это кагбэ 10-е место, да и населения всего 2,5% от мирового

Лёлька

Зато богатых много и бедных навалом