Сергей Из Сибири

У вас такое бывало ? Я имею ввиду ни песню , ни магнитофон , а именно измену ?

Ответы
Rima Kravcenko

прожили тихо и ..без ссор жизнь не протекает. за песню спасибо

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , Rima ))

Rima Kravcenko

нет сомнений в содеенном

Светлана Филюкова

В СЕМЬЕ--измены нет...

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно )))

Светлана Филюкова

всего доброго!!!Сергей!с наступающим!!!🎄🎅

Сергей Из Сибири

И тебе всего доброго , Светлана ))) Ну и
🖼

Светлана Филюкова

Благодарю!!!!🎄🎅🤶🍊🍎😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было.

Сергей Из Сибири

Жизнь - штука сложная ... и увы , всё в ней не так гладко , как нам бы хотелось ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В том то и дело,что существуют рамки приличия...Этим мы отличаемся от животного мира...