Venera Bunesko

что делать вставил в телефон флешку написано надо отфармотировать и нужно вести пароль

Настёнка Милая

Два варианта - флэха заблокирована, или что более вероятно ей кпздец пришол

Алексей Плотников

Достань любой смарт нокиа на симбиан. затем повтори эти действия: меню-приложения-офис-дисп. файлов- наведи курсор на катру и нажми функции-форматировать. пароль просить не будет сам проверял