Ольга Чернышева

что делать, если я долго не пользовалась симкой, а когда вставила в телефон там написали что нет сети ( что делать?

(эта симка очень нужна)

Лилия Наумова

Берите паспорт и идите к оператору, и через несколько минут вы получите новую симку со своим номером. Бесплатно.

Нигина Трегубова

Она заблокирована.

Евгений Харитонов

Выкинь ее, номер уже забрали, надо было пользоватся.

Олег

Звонить оператору и требовать разблокировать...

Cemil Saraydar

идти с паспортом к оператору. Одно время этим баловался Билайн - отрубал симки, с которых не было звонков полгода. А если при этом на симке был долг - просто отбирал номер и передавал другим.

кстати, можете попробовать набрать свой номер - может его уже отдали.

Яна Пушкина

Ее заблокировали и уже не восстановят