Вадик Королев

Я хочю в билайн телефон вставить симку актива но когда я вставил симку выходит сетевой код не подск

подскажите какой нужно вести код, Заранее спасибо!

Маргарита Зозуля

код телефона (отвязка от оператора) обратитесь в салон билайна они должны БЕСПЛАТНО !! разблокировать

Любовь Лутошкина

ПИН-код симки,
возможно ещё код телефона,
код блокировки СИМки,
код блокировки файлов/группы файлов, сообщений и т. д.

bi
biach007

Добрый день. Скорее всего дело в том, что Вы приобретиали телефон по акции. Он залочен под данного оператора. Поэтому и не принимает SIM карту Activ.