Азамат Хафизов

Я покупала телефон в салоне Мтс (самсунг) . Купила симку Билайн, чтобы вставить ее в телефон.

Оказалось, что телефон заблокирован под симку Билайн. Как мне разблокировать симкарту?

Людмила Григорян

Тепогда сим карту на мтс

Борис Сорокин

Не симкарту разблокировать нужно, а телефон. Иди в мтс и за денежку, если возможно, - разблокируют.

Юлия

в салоне мтс половину телефонов продают залоченные под своего оператора!!! такие телефоны есть и в мегафоне и в билайне, поэтому цена у них значительно ниже