Далер Джабаров

вставил симку билайн которую купил давно не работает почему??

Татьяна Родионова

6 месяцев бездействия и все. Сим-карта блокируется намертво.
надо хотя бы смску отправить.

Анрей Бармотин

если ею где то пол года ею не пользовался, даже если были деньги на балансе - можешь ее выкинуть - у тебя аннулировали этот номер телефона

Elena Orekhova

Если долго не поступают деньги, они блокируют её.

Анатолий Алексеев

есле 3месяца вроде не пользоватся её блокируют разблокировать вроде нельзя

Света

Если нет платных соединений в течение 6 месяцев, то симка будет заблокирована, а договор с абонентом на пользование номером аннулирован. Восстановить этот номер уже нельзя

Уколов Константин

Повреждена инфа 60%