Марина Ракова

Почему у меня снимают деньги с симки Билайн

Почему у меня снимают деньги с сим карты Билайн хотя у меня подключена только одна услуг (определитель номера) и еще у меня приходят смс с номером 2838 и пишет например 10/05 или 10/05 ну короче число!

Виктория Окшина

У вас есть подписка на какой то платный сайт

Ольга

Зайти в кабинет и посмотреть, какие услуги подключены. Если это непонятно, позвонить оператору и выяснить, за что снимают деньги.