Иван Дементьев

за что могут снимать деньги с симки. оператор мтс

у меня в одноклассниках брат играл в игру теперь с меня уже с месяц снимают деньги что мне сделать?

На
Настя

Идти в офис МТС и отписываться от подключенных услуг. . А потом набить брату морду.

Анна Беспалова

зайдите на сайт мтс, там заходите в личный кабинет, там увидите какие подписки у вас активны, там же можно их отключить.

Артём Рудковский

*152# -набрать, вызов, детализация; 2 -ваши платные услуги.... смотрим

Эркетайка Омка

Можно позвонить оператору отключиться от развлекательного портала