Оксана Гагарина

Снимают деньги с мтс

здраствуйте, у меня снимают деньги с телефона, снимают деньги с помощью отправки смс (1 смс 4.5 р) , я живу в России, в личном кабинете смотрел что смс отправляются в индию и чехию (:D) , и отправляются на номер моего отца (:D) , хотя он этого не делал, что делать? консультантам звонил говорят что это не с сим картой, а с самим телефоном .

а вернуть деньги никак ?

Валентин Зворыкин

проверь телефон на вирусы. И похвони оператору и заставь его отключить платные функции. Ну или в крайний случай смени сим карту