Евгений Хренов

Телефон выключен а деньги снимают за интернет мтс оператор почему ??

ничего не подключено так ничего нет какая услуга может быть?

Ирина Гаврилова

таже фигня. . в цент обратись

Наталья Виноградова

Позвоните оператору МТС. Он вам скажет какие сервисы у вас подключены.

Александр

А вы не пробовали спросить об этом у оператора?

Юля Глазырина

Вам поможет звонок к оператору, а более точно - детализация разговора (даже если не было разговоров)) , там Вы конкретно увидите куда деньги уходят.

Полина Олина

элементарно воруют...