Виктор Карасев

Не снимают деньги со счета за интернет, оператор - мтс, сим карту только купил, из тарифов - супер мтс, в чем проблема?

Dj
Djoly

возможно у вас месяц бесплатного интернета, поэтому и не снимают

Гуля О.

Радоваться если всё будет хорошо, а если система подвисла и разом все должки снимут)

Юрий Розанов

У них акция месяц бесплатного интернета. Через месяц начнут снимать (в нашем регионе по 5р в сутки) . Если не устраивает - можно отключить.