Вл
Владислав

Оператор. сим-карта интернет

Нужна связь: только для интернета что бы он был дешёвый, а звонки хоть по 100 рублей. У меня просто щас оператор Мегафон-ПДО а эта связь тольео для звогков и инет очень дорогой. Напишите пожалуйста название оператора и тариф.

Та
Татьянка

Смени тариф на опера мини - 75 руб. в месяц и подключи ночной форсаж за 10 руб. в день и не надо оператора менять. Вся инфа на сайте мегафона.