Маша Мухина

какой мой номер билаин сим карты

Ба
Бахриддин

Самый простой и быстрый способ определить свой номер – позвонить по номеру 067410. Соединение произойдет еще до первого гудка, и вам будет сообщено о том, что заявка принята. Тут же придет SMS сообщение, в котором будет указан ваш номер телефона. Звонок на номер 067410 совершенно бесплатный.

Точно такое же сообщение, в котором будет указан ваш мобильный номер, можно получить с помощью сервисной команды. Для этого наберите на клавиатуре своего телефона *110*10# или *111*2*1*2# и нажмите клавишу вызова. Запрос на получение сообщения также бесплатный.

Дима Ормонов

зайди в евро сеть дай свой телефон и скажите проверьте номе

Екатерина Полякова

Позвони на любую мобилу, по АОНу определится номер