Марианна Смирнова

Подскажите сим карту

Какая связь, а еще лучше с описанием тарифа, лучше всего использовать для общения между городами? (между соседними областями) Самая дешевая естествено

Абдурашид Чиллаев

Я пользуюсь билайном, много разных тарифов, бесплатных функций, но говорят что МТС сейчас лучше

Лёня Мариев

у каждого оператора есть удобные тарифы для общения внутри сети, в том числе и междугородние соединения.
У билайна к примеру - ноль сомнений тариф, или группа тарифов все включенно( если только звонки - то ноль сомнений, если еще надо - смс и интернет - то все включено)
Думаю у МТС и Мегафона есть подобные тарифы.
Днные тарифы создаются оператором с целью удержать абонентов в сети, когда вступит в силу закон о сохранени номера при смене оператора.

Амина Алипханова

Выбирать оператора и тариф нужно, исходя из того, на номера какого оператора Вы собираетесь в основном совершать вызовы.