Иван Иванович

подскажите пжл, как активировать сим карту смартс (ивановская обл)?

купили у девушки на улице, она толком не объяснила, как активировать. кто знает, подскажите пжл!

Денис Кондрат

Покупать надо не у девушек на улице, а в специально отведённых для этого местах. Активировать где пытались? Эта связь работает только по ивановской области. Карта возможно заблокирована, какая не бэушная.