Юлия Синицина

После покупки сим-карты, она должна активироваться?

И если должна, то сколько? купили сим-карту "Билайн",для интернет для планшетов, 2 часа уже примерно прошло, набираем номер который нам сказали что наберём и симкой можно будет пользоваться, дак вот набираем а пишут сим-карта не активирована!

Aslan

Вставьте её в телефон для проверки. Не работает - несите обратно.

Саша Саша

Скоре всего код активации заклеен ярлыком или ценником! отлепляй всё с упаковки и смотри!

Алена Лазарева

симку коряво поставили - всё должно сразу спроситься при установке