Ар
Артемова

Как активировать незарегистрированную сим карту Мегафон.

Купил планшет Samsung с ним дали симку мегафон. Я её воткнул в планшет при вызове пишет-Не зарегистрирован в сети. Я попытался активировать симку на офф сайте но для регистрации нужен номер, номера я не знаю тк не зарегестрирован что-бы отправить смс для узнавания номера, Тупик одним словом.

Анна Симонова

Вставь симку в смартфон и используй pin-код разблокировки сети для sim-карты.