Юльсэн Нефедова

Телефон перестал видеть сим-карту, связи нет! Сим карта Мегафон.

Можно ли заменить сим-карту с сохранениями контактов и сохранением номера?

Да
Дашенька

Лучше позвонить в сам МЕГАФОН и спросить

Филипп Кортес

выньте симку - вставьте снова -но прижмите кусочком бумаги между аккумулятором и крышкой

Mashulya Podosinnikova

в другом тф Ваша сим видится? да-в ремонт, нет-к оператору, номер и баланс сохранится