Виктор Вашкулат

Перестала работать сим карта МТС на телефоне

witu,но в другом работает, при этом вставлял другую симкарту в witu,там работает тоже всё,в чём дело? что из телефона или симкарты неисправно? сеть есть, но не позвонить, не принять, не отправить смс не могу. кто сталкивался с подобным?

Перестала работать сим карта МТС на телефоне witu,но в другом работает, при этом вставлял другую симкарту в witu,там работает тоже всё,в чём дело? что из телефона или симкарты неисправно? сеть есть, но не позвонить, не принять, не отправить смс не могу. кто сталкивался с подобным?

Ан
Анюта

Ну попробуй сбросить настройки на стандарт, или симку адикалоном вымыть.