Roza A.

как на телефон МТС поставить другую сим карту?

На
Надя

Вначале просто попробовать.. . а вдруг он не залочен (заблокирован) ?

Если залочен - надо разлачивать (разблокировать) . Метод для каждой модели свой.. . можно ещё в МТС позвонить, может, они могут снять блокировку за деньги.. . А так, порой можно или перепрошить, или код купить за 200-500 рублей, или просто вводится сервисная комбинация кнопок и готово 🙂