Рукасова Екатерина

проблемы с сим картой МТС

у меня возникла такая проблема: не могу никому позвонить - после того как начинается вызов и высвечивается "переадресация включена" тт после этого вызов автоматически завершается, и так на любой номер. Я сначала думал что на балансе денег нет (в чём сильно сомневался так как счёт всего неделю назад пополнил) , и проверил счёт, но он мне и баланс не может показать, пишет типа "системная ошибка, проверьте ваш баланс попозже". И не могу никому смсотправить, даже прошлые смс не хочет читать постоянно ошибку выбивает. Я уже и выключал его, и акаму вынимал с симкой, ничего не помогает. Так главное утром всё было норм, я и звонить мог и всё такое прочее, и через пару часов такой вот сюрприз. Как решить проблему

Ольга Агеева

замените SIM карту в салонах МТС это делается бесплатно! (При наличии с собой паспорта вроде) Также проверте не подключены ли у вас лишние услуги которыми вы не пользуетесь) Удачи!