Александр Карпачев

Как правильно и эффективно продавать сим-карты МТС?

Устроился на работу в МТС на должность продавца-консультанта (промоутер) , стоять за промо стойками рядом с пятерочками и перекрестками, где много людей ходит, моя цель продать как можно больше сим карт, привлекать людей на подключение к МТС, но платят мне только за проданные сим-карты! Одна сим-карта это 120 РУБЛЕЙ!! ! За 2 смены - это 12 часов я продал только 1 симку, хотя я старался и не сидел, я ходил и предлагал, улыбался, старался, но результат плохой, значит я что-то делаю не так! Пробовал и немного врать, чего только не пробывал, но ничего не помогает Помогите мне!

Ру
Руслан

Ты ниче не сделаешь по причине что У ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ СИМ КАРТЫ И НЕ ОДНА. Человек которому нужна сим карта подойдет и купит. Затем место где продуктовые гипермаркеты изначально дохлое для симкарт- это 100%. Люди туда ходят купить жратвы, виски, мяса для шашлыка и твои карты им и нахрен не нужны. Сим карты продаются еще нормально где нет жратвы а есть только магазины с телефонами.. вот когда люди выбирают телефон всегда можно их заманить выгодным предложением от мтс и проехать по ушам.
P.s. Вообще, где гипермаркеты со жратвой ниче другое не идет. Это уже проверенно. Мой друг открывал евросеть в таком гипере- никто ни одного телефона не купил и даже денег не положил на счет- вся толпа валит за жрачкой затарится и им никакие телефоны, симкарты, обувь и прочее и нах не нужно. А специально туда приезжать в евросеть в гипер ни кто не будет.. вот и получается что только люди там за жратвой и все.

Гульсина Ашурова

Уходи с этой работы, лучше учись на курсах на какого-нибудь слесаря, типа КиПА, монтаж кондиционеров...

Глеб Лапков

А что если так отвечают лишь неудачники, которые плывут по течению и не в силах изменить свою жизнь?!