Сергей Николаевский

купила телефон в связном потом перестал видеть сим карты и я сдала его обратно, сейчас еще есть гарантия НО

вот уже как месяц жду что бы отремонтировали его, мне сказали что можно вернуть деньги за телефон. Как это сделать

Ирина Резниченко

не починят вернут или поменяют на другой !

K@
Katya @@@@@@

45 дней ждать, будет заключение, что ремонту не подлежит и тогда деньги

Слава

Сейчас уже поздно, телефон сдан в ремонт, а ремонт может длиться 45 суток. О возврате денег нужно было озаботиться заранее, перед сдачей телефона