Ев
Евгений

Сдала телефон по гарантии в Связной. Вот что пишут на сайте.. . что это значит?

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. На данный момент аппарат получен из Авторизованного сервисного центра и отправлен в магазин, где был сдан на проверку качества. В течение 11 дней Ваш аппарат будет доставлен в магазин. Более подробную информацию о сроках доставки можете уточнить в магазине. Спасибо за обращение в компанию «Связной».

Кр
Кристина

Начнут тебе доказывать, что в проблемах с телефоном виновата именно ты-уронила, утопила и т. д., чтобы не возвращать деньги. Рекомендую заявить руководству этой точки, что собираешься подавать судебный иск. Не проникнутся-делать независимую экспертизу и подавать иск в суд, такие дела в 99,9% случаев однозначно выигрывают потребители. Торгаши об этом знают и до суда стараются дело не доводить.

Сергей Гукасов

Скорее всего обнаружена влага и гарантия снята. Либо другие причины, например срок гарантии истек.
Иск в суд после отказа не поможет, они уже добавили воды или ещё чего. Но после этого ни какя экспертиза не покажет ни чего.