Ир
Ирина

Продали не ту сим карту в Связном

Продали не ту симкарту в Связном. У них фирменный конверт и симка такая же, написано Связной.
Продавец сказал, что ТЕЛЕ2. Я просила ТЕЛЕ2. Но на деле оказалось МТС

Как обменять? Продавец также взял с меня деньги за "особый новый тариф", можно и их вернуть?

Екатерина

С чеком, можно запросто вернуть и главное "не давать заднею", если даже будут отправлять куда то, стойте на своем, что вы пришли покупать и вас должны были квалифицированно проконсультировать и обслужить.

xipar

Ну а вы куда смотрели, когда заключали договор? Писец, ей богу. . С картой и чеком назад в магазин и расторгнуть договор.