Сергей Журавлёв

Могут ли продать сим карту несовершеннолетнему лицу? Могут ли продать сим карту несовершеннолетнему лицу?

Юлия Кошелева

ну на сколько я знаю для этого нужен паспорт, так что если 14 есть, думаю можно)

Екатерина

НЕЛЬЗЯ!!!! оформлять договор на покупку сим-карты можно только строго с 18 лет. либо с родителями на твой паспорт. ну или у торгашей в переходах, и то не факт что симка будет оформлена на тебя и не дай бог тебе что то надо будет с ней сделать. всмысле того что подключить или отключить какую нибудь услугу через салон связи или оператора)))

Анна Орехова

В салоне сотовой связи - нет.

Юлия Князева

могут... у метро торгаши теле 2

Евгений Виноградов

можно. Если договориться то дату рождения передвинут, но это очень редкий случай.

Елена Валерьевна

Можно, но только при условии должен быть опекун аю (мать отец и тд) и пишут определённое заявление
Но тут мороки много
Пишут согласие на заклю