Дм
Дмитрий

Продали не ту сим карту в Связном!

Продали не ту симкарту в Связном. У них фирменный конверт и симка такая же, написано Связной.
Продавец сказал, что ТЕЛЕ2. Я просила ТЕЛЕ2. Но на деле оказалось МТС

Как обменять? Продавец также взял с меня деньги за "особый новый тариф", можно и их вернуть?

Александр Бовт

Конечно можно, идите в связной и расскажите все то же самое, что написали тут.

Nastya Nastya

Можно, но со скандалом и приличным динамо.
Я у билайна с инета бабки на трубу перекидывал, 8 дней динамили.

А у МТС сервис вообще поганый.

Желаю удачи!

Ольга Шапочкина

Да, деньги должны вернуть. Сим карту поменять. Если забычат смело идите к их начальству. Тут вина продавца.

Олежка Баскаков

Вы можете попробовать написать претензию, но я думаю, что это не поможет. У Вас нет доказательств, что Вы просили Теле 2. Они Вам ответят, что Вы просили МТС и расписывались в договоре на покупку симки, где также написано, что это мтс и указан тариф. Так что пусть останется на их совести, а Вы просто будьте в следующий раз внимательнее

Александр

Уточните, пожалуйста, в салон какого города и по какому адресу обращались, дату покупки сим-карты и номер сим-карты.