Татьяна Пепелина

купил телефон, после обновления начал глючить, сдал в ремонт по гарантии, есть возможность вернуть его в магазин обратно

купил телефон, после обновления начал глючить сдал в ремонт по гарантии, есть ли возможность как то вернуть его магазину и вернуть деньги? когда отдавал было 2 неисправности

Дашутка

На каждый товар представляется гарантия, с этим талоном можно прийти магазин, и сказать что именно, какие проблемы, по личному опыту тефон возмут на экспертизу, и выведут ответ. Но если вы пытались сами его длать, то мало вероятно что вам врнут деньги.

Ан
Анна

Нечего было обновлять - скорее всего занёс какой то вирусняк - теперь его по гарантии не примут - только замена прошивки

Арсен Асланян

После обновлений тела часто глючат. Перепрошьют и дальше будет нормально работать.
В принципе и сам мог бы перепршить.