И5
Ирина 5

Как активировать сим карту мегафона 4G+,

Ба
Баркова

На пластике, где была симка, написано.
- первый и самый простой вариант заключается в обычной установке сим-карты в рабочий телефон, смартфон (на Android, iOs или Windows Phone, не важно) , планшет или модем и совершении первого платного действия. Если это телефон или смартфон, то сделайте первый звонок или отправьте СМС своему другу или родственнику, если же модем, то попробуйте выйти в интернет

- также можно активировать новую симкарту путем бесплатного звонка на номер 8-800-3330500 с любого телефона. Звонком на данный номер Вы попадете на одного из сотрудников Call-центра, которые, выслушав Вас, помогут Вам;