Иг
Игорь

можно ли восстановить сим карту

лет 7 пользовалась симкой которая была оформлена на подругу. паспортные данные у меня остались. сим карта потерялась. подруга живет сейчас далеко+паспорт на кот. была оформлена симка она потеряла и у нее теперь другой... возможно ли мне восстановить симку без ее присутствия и с паспортными данными, кот. на листочке))) номер не хочу менять (((

Ольга Ефремова

Вообще такие варианты возможны. По-любому надо попробовать пойти в офис оператора и поговорить с менеджером.

Марина Заборовская

Восстановить можно. Все данные о паспортах сохраняются, будь старый или утерянный. Но с паспортными данными "на листочке" ничего не получится, нужен хозяин паспорта обязательно. Если только подруга восстановит симку, у себя в городе, а потом вышлет по почте.

Анатолий Попчин

Самое главное доказать, что вы являетесь пользователем сим карточки. Ну например Вас могут спросить последние пять номеров на которые вы звонили.

Алексей Кочетков

обратись в компанию связи.... +счас продают симки на которых можно восстановить номер и т. п