Леночка Великанова

Можно ли восстановить номер сдохшей сим карты, если она была оформлена не на меня?

Купил симку в 2000-ом, примерно, году. Вчера настал ей конец, что только не делал, не помогло. Оформлена она на продавца. Восстановить номер очень важно для меня. Подскажите, можно ли это сделать? симка beeline. Всем спасибо 😉

Luna

Можно. Мне подарили симку и я пользовался потом она сдохла. Пришёл в центр билайн и объяснил ситуацию, меня спросили на какие номера я в основном звонил как оплачивал короче я доказал что я этим номером пользовался и дубликат бесплатно оформили на меня.

Вадик Королев

"Оформлена она на продавца. " вот и ищи его))

Геннадий Абрамов

Вообще только владелец может восстановить сим-карту, но если найдутся хорошие знакомые, работающие у оператора, то возможно получится обойти это правило.

Звонов Олег

Можно. Иди в офис Билайна и напиши заявление. Они сами должны найти владельца, а если не найдут - через пол года переоформят симку на тебя. Только они это очень неохотно делают. Надо настаивать, ногами топать, тогда сделают.