Юльчик

Как узнать на кого оформлена сим карта!?

Как узнать на кого оформлена сим карта!? Покупал в метро. Чтоб Подключить сервис гид надо знать на кого оформлена! как узнать!? даже есть пластиковая карта с паролями!?

Сим карта МЕГАФОН!!!!

Андрей Осокин

ни кто такой информации вам не предоставит..

Дмитрий Зайцев

Покупал в метро — сам дурак. Её может у кого-то украли.

Анастасия Жбакова

Это строго закрытая информация. Никогда не пользуйтесь СИМ картами если вы полноценно не можете ими управлять. Оформите нормально на себя новую и пользуйтесь как все обычные люди.