Алексей Макаренко

Какие 5 вопросов задают при смене чел на кого оформлена сим карта в МТС?

Какие 5 вопросов задают когда меняешь владельца симки?

Ел
Елка

в смысле? ? я так поняла, что речь идёт о переоформлении сим-карты с Иванова Ивана Ивановича на Петрова Петра Петровича? ?
никаких 5 вопросов не задают) делается всё просто: вы приходите с владельцем сим-карты в офис-оператора, благо таких сейчас хватает, с собой паспорта, пишите заявление. всё.

Анвар Бикмухамедов

а если собственник умер?

например я сын погибшего, он купил мне ее когда я был несовершеннолетним.

приходишь в мтс и говоришь. я фактический пользователь, переоформите на меня симку. вот мой паспорт.

Динара

Примерно так:
1. "Как давно вы пользуетесь данным номером?"
2. Сколько средств у вас сейчас на балансе (плюс/минус)?"
3. "На какие номера вы чаще всего звоните? Назовите несколько последних номеров"
4. "Каким образом вы пополняете баланс на вашем телефоне?"

Для перехода номера к Вам потребуется 1 месяц.