Инга Николаева

Нужна помощь! Можно ли восстановить утерянную сим-карту человека, который уже умер?

Александр Хаманов

если паспорт не сдали и нашли похожего человека то можно-иначе нет

Игорь Васильев

можно. через 6 месяцев после смерти человека наследник с паспортом и свидетельством о праве на наследство приходит в офис оператора и переоформляет сим-карту на себя. все эти 6 месяцев наследнику на счёт телефона надо по чуть-чуть подкладывать деньги (рублей 20-30 в месяц)