Алия Харисова

Народ нужна помощь!! ! Утерял телефон и сим карту вместе с ним (( Можно ли вывести деньги с сим карты она не активна !!!

Татьяна Пырерка

Можно
1. на сайте оператора в разделе Электронная коммерция
2. пишешь заявление оператору на возврат денег

Ad
Adiya

Идешь в офис сотового оператора, пишешь заявление и тут же получаешь деньги. Или же блокируешь старую карту, получаешь новую с тем же номером телефона и переводишь деньги на нее- все это делает оператор.