Ро
Ромка

Почему на сим-карте мегафон проподают деньги ?

Хотя не куда не звонил не куда не заходил а деньги проподаю. 100 руб за неделю уже пропало! помогите пожалусто!

а какой номер? у мегофон

Зиночка Гаврилова

очевидно на спам какой то попались.. в мегафон позвоните они вам отключат ввсе

Анастасия Кабанова

может давно на сайте ты писал просто не помнишь, позвони оператору спроси, пусть они там все услуги отключат к которым подписался. (у меня сработало)