Наталья Дмитриева

Как взять деньги в долг на Мегафоне, если на сим-карте -31руб (((???

Г.
Галюсик:) .

Вы можете активировать «Обещанный платеж» одним из следующих способов:

Набрав номер *106# (команда доступна также и при отрицательном балансе) , далее необходимо выбрать величину обещанного платежа в ответном USSD-запросе;
Отправив SMS-сообщение с текстом 30, 50 или 100 на номер 0006;
Позвонив по номеру 0006;
Через систему самообслуживания «Сервис-Гид» ;
Через Справочно-информационную службу по номеру 0500 (с телефонов «МегаФон») .
Внимание! За пределами домашнего региона активировать «Обещанный платеж» можно только с помощью команды *106# .