Саша Макаров

Как перевести деньги с карты на сим мегафон Через интернет?

Дмитрий

Не всё, как написано выше. У меня 3 карты разных банков, и ни одна не позволяет совершить платёж таким способом по причине безопасности.
Чтобы безопасно совершать платежи нужно подключить услугу "интернет банк" в офисе банка, написав заявление. В этом случае через интернет можно безопасно осуществлять любые платежи, хоть коммунальные, хоть телефон, да всё, что угодно!

Ил
Ильгам

Очень просто. Зайди на сайт мегафона. Длее на ссылку оплата - как оплатить с россии - Оплата банковской картой на сайте. И все