Эркин Бекмурзаев

как выйти в интернет с телефона по сим карте мегафон? подключили только что карту мегафон

Ал
Александр

дык чё? в офисе сразу и надо было подключить. а ещё можно скачать мобильный офис мегафон и оттуда зафигачить тарифный план какой понравится )

Саня Яшин

еще услугу интернет надо подключить_ иначе сдерут почерному- волосы на голове рвать будете.