Светлана Педанова

где взять деньги в долг

Пётр Соколов

Деньги лучше всего брать в долг у родителей или родственников. Если такой возможности нет, то тогда стоит обратиться за кредитом в один из банков. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Новосибирске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новосибирска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Попова

ну я вижу много сайтов но я предпочитаю другие сайты процент не большой !! ну лучше у друзей, родителей, знакомых, и т. д.

Юльсэн Нефедова

Если Вам необходимо взять потребительский кредит, тогда я рекомендую обратиться сюда privatzaem.ru. Они помогут взять кредит на любые цели в сумме до 3 млн. рублей по ставке от 25% годовых. Помощь в получении кредита https://privatzaem.ru/category/1-pomosch-v-poluchenii-kredita/ в этой рубрике я нашел брокера который помог мне взять кредит в Москве.

Алексей Лившиц

Тут брал одобряют многим и проценты норм!! goo.gl/mLEFSs

Олег *

Вот отличный банк! rodnikcoop.ru

Николай Жабко

https://vk.com/pomozhem2017
В этой группе собраны практически все официальные предложения по кредитам, которыми можно воспользоваться через интернет.
ВНИМАНИЕ - будьте благоразумны, в сети не существует частных кредиторов, представители банков и различные брокеры не работают через интернет, заливов не существует, настоящий кредитор никогда не потребует никакой предоплаты или оплаты каких-либо или чьих-либо услуг. ВСТУПАЙТЕ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО!!

Елена

Есть много сервисов но самый такой эффективный и легкий http://cachalot-finance.ru/

Алексей Михалыч

У меня тоже такой вопрос был... много сайтов облазил... нигде ненаходил... сказать по моему опыту то вот этот сайт наверное самый лучший...

Александр Приходько

На мой взгяд лучший серсис по кредитам и займам : zaymvsemvam.blogspot.com
Подсказали мне его друзья, в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Более подробную информацию по выгодным МФО я лично к ним обращаюсь, помогают и не раз http://dengizaemy.blogspot.ru

Елена Коптелова

Есть одна компания, выдаёт займ онлайн, прямо на карту, одобрение более 90%. Сам постоянно пользуюсь, решают проблему очень быстро и оперативно в режиме нон-стоп 24/7. Недавно, срочно понадобилась сумма 10000 рублей, буквально через 15 минут, после подачи заявки на сайте, деньги были на карточке. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую всем, у кого есть затруднения с финансами, меня они реально выручили.

Яна Черемисина

У ростовщика.

Ruslan Menshov

Если хотите реально получить займ на выгодных условиях рекомендую вам обратиться сначала за мат частью. Мне в свое время помогла ифнормация на http://prostodocs.com/dogovor/dogovory-zajma/chastnyj-zajm-po-dogovoru-zajma-skachat.

Юля

Если нужно не большую сумму до 10,000 то можно взять без процентов в моней ман http://vk.cc/5yTzSI
Если же сумму по больше то там есть не большие проценты, брал там месяц назад, вернул я через три недели, отдал ровно туже сумму .

Максим Нееми

Деньги лучше заработать и отдавать некому не нужно тогда. а в долг можно если надо взять в этой конторе, знакомый брал и заявку онлайн можно подавать, и суммы и проценты говорил умеренные. http://abanki.ru

Эльшан Салимов

Нашел статью с вариантам где взять денег в долг. Нет конкретики, зато принципы способов понятно изложены и куда можно а куда не нужно тоже разъяснено [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Жабина

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860

Олимп Недвижимость

Мне если надо деньги то я в Микрокладе беру займ до зарплаты вот сайт https://microklad.ru/, очень удобно онлайн все оформляется за 20 минут и деньги на карте, справки никакие не нужны чтоб взять займ и кредитная история их не интересует.

Юл
Юлия

В долг деньги сейчас взять совсем не проблема /знай, выбирай/. Вот с возвратом ...

Gregory Santoni

Здесь (credit-faq.com/microzaimy) на выбор микрозаймы. Деньги в течение часа

Оксана Блохина

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!