Анастасия Колупанова

Взять деньги в долг нелегалу....

Вот такие дела, есть знакомый нелегал - ураинец на незаконном положении в Москве.... нужны ему 130 т. р. ..естественно никто за него никаких гарантий дать не может.. . есть ли вариант найти того тко даст в долг ему под залог документов что-ли, с не слишком драконовскими условиями и чтобы тот кто дал был более менее публичной структурой?

Маша Иванова

Пусть он сначала на легальное положение перейдёт. А то, сдаётся мне, Вы его сначала на бабло подпишете, а потом на органы продадите.