Сергей Щербаков

Деньги в долг (хочу взять)

хочу взять деньги в долг под 1%в день но еще на неделе уже я взял ноутбук в кредит (дадут ли мне деньги?) есть ли общая база данных по кредитам

Ирина Степанова

Это зависит от того в каком банке брать хотите

Юрий Шарга

Вы что сумасшедший? 5000 рублей под 1,% в день, даже если процент на процент не начислять это 365 % в год-23 250 рублей.

Ирина Арбузова

Несомненно, какая-то связь в отношении заемщиков в банках существует. Хотя, это и противозаконно - Закон о защите персональных данных ведь никто не отменял.
Информация о старом кредите так же, безусловно, будет отражена в кредитной истории.
Что касается - 1% в день, то, не ошибусь, если скажу, что Вы собираетесь сделать займ в МФО - микрофинансовой организации. Для них эта ставка займа весьма приемлима. А вот для Вас - приемлима. ли?