Алена Нарышкина
Алена Нарышкина

где взять деньги в долг?

У кого можно взять деньги в долг под расписку в Сочи? Может есть контактные телкфоны или имеил. Срочно нужно 80000 на два-три месяца.

РС
Роман Селивёрстов

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Сочи даю Вам ссылку на сайт http://sochi.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Сочи. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

МА
Мiкалай Авсянников

За два-три месяца можете сами заработать и съездить в Астралию, но если хочется заня-ять...

ЮК
Юлия Козулина

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

НД
Наталья Джепко

Могу посоветовать сумму до 10,000 под 0 % то тебе надо в Moneyman http://vk.cc/5yTzSI , брал там месяц назад выдают на Visa, Mastercard, Unistream, Яндекс. Деньги и т. д я временно не работаю, через 5 дней дали ответ и перевели сумму .

Похожие вопросы
где взять деньги в долг под проценты
кто знает как взять в долг деньги на лайфе
Деньги в долг (хочу взять)
Взять деньги в долг нелегалу....
Где взять в долг в 17 лет?? ? Где взять деньги в долг под % в Магнитогорске???
где взять деньги в долг в Казахстане
как взять деньги в долг на операторе МТС?
где можно взять деньги в долг?
Деньги в долг Кто знает где можно взять электронные деньги в долг? ? Надо не много и на месяц
где взять деньги в долг