Дмитрий Князев

как взять деньги в долг на операторе МТС?

Наталья Литвиненко

✔Услуга «Обещанный платеж» позволяет пополнить счет на 3 дня на сумму до 800 руб.
✔Услуга доступна для подключения при балансе до минус 30 руб.

►Как подключить:

Есть три способа подключения услуги «Обещанный платеж»:

➊наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «МТС Сервис») *111*123#✆;
➋воспользуйтесь Личным кабинетом (раздел «Оплата», подраздел «Обещанный платеж»);
➌позвоните по номеру 1113.
Более подробная информация в ►источнике

Славинский Игорь

*111#-счет- возм. при 0- обещанный платеж

Ульяна

это называется "Обещанный платеж".
Подключается набором на телефоне: *111*123#
Или можно подключить через сервис «Мобильный помощник» по номеру 111-123.
Срок действия Обещанного платежа составляет 10 дней. По истечении указанного срока сумма платежа будет списана с вашего лицевого счета.
Максимальная сумма Обещанного платежа составляет 150 рублей.

Kirk Masaloff

Можно зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте МТС и подключить услугу "Минус" (можно заходить в минус, сначала 300 руб. и .т. д. ) в конце месяца погасив долг или часть. Это очень удобно, не надо думать постоянно о свем счете. Бывает когда забываешь положить вовремя на счет, эта услуга спасает. Она будет подкючена постоянно, БЕСПЛАНТО, ее можно отключить когда будет не нужна.